LISTA COMPLETA: Justiça Eleitoral divulga relação dos Mesários de Chapadinha e Mata Roma para atuarem nas eleições 2018

LISTA COMPLETA: Justiça Eleitoral divulga relação dos Mesários de Chapadinha e Mata Roma para atuarem nas eleições 2018

- em Chapadinha, Geral, Política
Comentários desativados em LISTA COMPLETA: Justiça Eleitoral divulga relação dos Mesários de Chapadinha e Mata Roma para atuarem nas eleições 2018

Vai ser mesário nas eleições 2018? Você tem direito a dois dias de folga

 

TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO MARANHÃO FÓRUM ELEITORAL DA 42ª ZONA Rua Juscelino Kubitscheck, s/n, Corrente – Cep: 65.500 – 000 (98) 3471-1068 – zona042@tre-ma.jus.br

DICA: Para facilitar a busca de nomes, dê um “Control+F” e digite o nome a ser pesquisado

EDITAL Nº 037/2018

ELEIÇÕES GERAIS 2018

A Exma. Sra. Dra. WELINNE DE SOUZA COELHO, Juíza da 042ª Zona Eleitoral, CHAPADINHA/MA , por força da Lei nº 9.504/97.

FAZ SABER a todos os que virem o presente Edital ou dele tiverem conhecimento, aos Srs. Eleitores, Candidatos, Fiscais e Delegados de Partidos Políticos, e aos demais interessados que, nos termos do art. 120 do Código Eleitoral (Lei Federal nº 4.737/65), foram nomeados mesários abaixo relacionados, com os respectivos números dos títulos e funções que desempenharão no pleito: ELEIÇÕES GERAIS 2018.

Município: 7617 – CHAPADINHA

Local de Votação: 1198 – CENTRO DE ENSINO DO 2 GRAU RDO ARAUJO

 

Seçao: 27    
EVALDO CARLOS DE OLIVEIRA CARDOSO 023111991120 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ROSENIR DOS SANTOS VASCONCELOS 178723861104 1º MESÁRIO
SEBASTIAO OSENILSON DE CARVALHO PEREIRA 045430971171 2º MESÁRIO
GILSON DE CARVALHO PONTE 176765681198 1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 44    
FRANCISCO BRITO DE OLIVEIRA ARAUJO 038763261155 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA SILVA LIMA 065161411163 1º MESÁRIO
EUDAIRES PIRES FRANCA 048521181139 2º MESÁRIO
NAGILA MARIA DE CARVALHO ALMEIDA 067332261198 1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 45    
SIMONE CARDOSO SILVA 037481331198 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MAIANE FERREIRA SILVA 068877901104 1º MESÁRIO
MANOEL DE MEIRELES COSTA 020816301180 2º MESÁRIO
EDILEUZA CRUZ DOS SANTOS 045430851139 1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 46    
ESTER DA COSTA SOUSA 033656821171 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ROSALIA MARQUES PACHECO 060924561104 1º MESÁRIO
DAIANE FERREIRA SILVA 067332031104 2º MESÁRIO

 

RODRIGO CARVALHO SILVA                                                                      077718191147             1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 47    
ELCIANE GONCALVES LOBO 044529841180 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
RICARDO ANTONIO BARRETO SILVA 074192561163 1º MESÁRIO
JAYRO EMILIO SOARES CORREIA 048359821139 2º MESÁRIO
ANTONIO PAULO ALMEIDA LOPES 055703141139 1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 143    
LARA BEATRIZ MESQUITA CARVALHO 060927341180 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
EDILSA MOREIRA FRANKLIN 050205761155 1º MESÁRIO
WANUZIA DE JESUS COSTA 029164991104 2º MESÁRIO
CELSA REGINA FERREIRA BRAGA DA SILVA 010279601112 1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 156    
WILSON DE SOUSA LOPES 031855131104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 1198 – CENTRO DE ENSINO DO 2 GRAU RDO ARAUJO

 

Seçao: 156    
ERITANNYA COSTA MACEDO 063388131180 1º MESÁRIO
RENNATO OLIVEIRA DA SILVA 071313711104 2º MESÁRIO
EDNA DA SILVA PINTO 069585901139 1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 170    
RAIZA FLANILSA MOURAO REINALDO 064574161147 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ADRIENE PESSOA DE SOUSA 063601881155 1º MESÁRIO
KACYLDA CRUZ DOS SANTOS 037482121120 2º MESÁRIO
SIMONE TEIXEIRA DE CARVALHO 044707721104 1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 182    
CICERO CRISPIM DE OLIVEIRA NUNES 010570942224 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CLEUDOMIR ALVES IGREJA 044422801163 1º MESÁRIO
ARIANE KAROLINNE ARAÚJO 069580171104 2º MESÁRIO
JORGE DE OLIVEIRA SANTOS 071313731171 1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 186    
AURIEL SOUSA CARNEIRO 069579031120 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
RAYSSE EMILLY DO NASCIMENTO SILVA 070264341112 1º MESÁRIO
DANIELE DOS SANTOS LIMA SILVA 070270701180 2º MESÁRIO
BRUNA SOUSA DE LIMA 076015551163 1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1716 – ESCOLA ADEMAR LEITE FERNANDES

 

Seçao: 129    
DAYNA SENNA DA CONCEIÇÃO 070266601139 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FABIO DE LIMA FRANCA 045923481155 1º MESÁRIO
JOSILENE LIMA VIANA 058931881104 2º MESÁRIO
MANOEL DE CARVALHO SOARES 079354871147 1º SECRETÁRIO

Local de Votação: 1384 – ESCOLA ALZIRA MENESES DA COSTA

Seçao: 70    
CARLOS FARIAS FERREIRA 022161451171 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

 

FABIO JOSE SILVA PEDROSA 030456161392 1º MESÁRIO
LEUDIANE LOPES LEITE 063386651180 2º MESÁRIO
IRAMARA DA COSTA CONCEICAO 076983131171 1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1708 – ESCOLA BENTO GOMES

 

Seçao: 78    
CARLEANDRA QUERINO MONTELES 063602081139 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOSE MARQUES SANTOS 045622261147 1º MESÁRIO
LAILSON DE MESQUITA PORFIRIO 077717781139 2º MESÁRIO
FELIPE RODRIGUES DO CARMO 076989711120 1º SECRETÁRIO

Local de Votação: 1376 – ESCOLA BERNARDO DEUSDETE DE CARVALHO

 

Seçao: 69    
ELENY DA SILVA MARTINS 073162041139 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

 

 

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 1376 – ESCOLA BERNARDO DEUSDETE DE CARVALHO

 

Seçao: 69    
SANARA FERREIRA SANDOVAL DE OLIVEIRA 037477081104 1º MESÁRIO
GILVANE PEREIRA DO NASCIMENTO 044525451112 2º MESÁRIO
ALEX CARVALHO DE MESQUITA 034281911163 1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1759 – ESCOLA CEL JOAQUIM NUNES FILHO

 

Seçao: 146    
MARIA CARLEANE DA ROCHA GOMES 070023081155 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
EGNALDA OLIVEIRA 063602841198 1º MESÁRIO
ESMERALDINA OLIVEIRA 076009941171 2º MESÁRIO
MARIA ANTONIA FERREIRA DE OLIVEIRA 063604461198 1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1694 – ESCOLA ENOC VIEIRA

 

Seçao: 131    
ANTONIA FRANCISCA FARIAS DOS SANTOS 057506271120 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GILSON GOMES CHAVES 033070401376 1º MESÁRIO
LUCILENE FARIAS MONTELES CRUZ 028781711163 2º MESÁRIO
DANIELLE CARDOSO ALMEIDA 076980871112 1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1228 – ESCOLA GENERAL EURICO DUTRA

 

Seçao: 58    
ALCILENE SOUSA DOS REIS 049435791155 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LINDAURA DA SILVA PEREIRA 026408701180 1º MESÁRIO
LEIRY CELIDA OLIVEIRA MARTINS CARDOSO 049816241112 2º MESÁRIO
MARINALVA DA CRUZ SILVA CARDOSO 026817481198 1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1929 – ESCOLA JOSE LOPES DO NASCIMENTO

 

 

 

Seçao: 177    
FRANCIMAR SILVA 031861961120 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARINILDES DE ALMEIDA DA CRUZ 049821031120 1º MESÁRIO

 

 

LUCICLEIA DE CASTRO SOUSA 076989301155 2º MESÁRIO
ROGEVANE DE ALMEIDA SOARES 076982651139 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1309 – ESCOLA MANOEL DOS SANTOS LIMA

 

 

 

Seçao: 63    
JOSE ROBEMILTON MONTEIRO LOPES 055704611112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCINETE DOS SANTOS 057510091112 1º MESÁRIO
ANTONIA PEREIRA DA SILVA 027746141139 2º MESÁRIO
MARIA APARECIDA DE ARAUJO RODRIGUES 070270231163 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1600 – ESCOLA MANOEL INACIO DE ALMEIDA

 

 

 

Seçao: 118    
MARIA DOS MILAGRES SANTOS DE FREITAS 045622221112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JAKELINE GOMES DE SOUSA 068875261163 1º MESÁRIO
ELISANDRA FERREIRA FARIAS 063661161007 2º MESÁRIO
RAILSON SILVA DOS SANTOS 077716031155 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1864 – ESCOLA MIGUEL ALVES PEREIRA

 

 

 

Seçao: 169    
DIANCARLA BASTOS SILVA 075169341171 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

 

 

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 1864 – ESCOLA MIGUEL ALVES PEREIRA

 

 

 

Seçao: 169    
MÁRCIA DE SOUSA BASTOS SILVA 065909591139 1º MESÁRIO
NELDY GOMES DO NASCIMENTO 024291491180 2º MESÁRIO
JOSELMO ARAÚJO DOS SANTOS 074687031147 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1953 – ESCOLA MUNICIPAL

 

 

 

Seçao: 194    
JHULLYETH DOS SANTOS RODRIGUES 074183691198 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANA PAULA PEREIRA DA LUZ 063390491139 1º MESÁRIO
MARIA ELIANE DE ARAUJO CONCEICAO 057512791155 2º MESÁRIO
MARIA VIANA DA SILVA 065906741180 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1961 – ESCOLA MUNICIPAL

 

 

 

Seçao: 195    
SEBASTIÃO APARÍCIO PEREIRA DE SOUSA 076981891147 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANA MARIA PIRES DA SILVA 076021031139 1º MESÁRIO
RAIMUNDO MONTEIRO RIBEIRO 045922541139 2º MESÁRIO
IVANILDO MACHADO 073163851163 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1970 – ESCOLA MUNICIPAL DO POVOADO PORÇÕES DO JOAQUIM ALVINO

 

 

 

Seçao: 196    
MARILZINETE MONTELES DE ALMEIDA 069588361180 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GIAN MOREIRA DE JESUS 076991331147 1º MESÁRIO
ELIZETH DOS SANTOS CARVALHO 068875001120 2º MESÁRIO
MANOEL ABREU DA SILVA FILHO 041036921112 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1740 – ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM FIALHO DE BRITO

 

 

 

Seçao: 147    
JOSERLANE DA COSTA 072259071180 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JAILSON DA CONCEICAO 055371241180 1º MESÁRIO

 

 

JOELSON DA CONCEIÇÃO ROCHA 071315811104 2º MESÁRIO
FERNANDA LOPES SANTOS 076990371104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1490 – ESCOLA PETRONIO PORTELA

 

 

 

Seçao: 81    
GEAN DA SILVA DULTRA 068870791155 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
NOURIANE SOUSA DULTRA 065165291120 1º MESÁRIO
ILDACY DA SILVA DULTRA 023122241120 2º MESÁRIO
ANTONIA JACKELYNE DA SILVA SOUSA 076981261163 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1686 – ESCOLA RAIMUNDA MARIA PESSOA MENESES

 

 

 

Seçao: 132    
FRANCINEI SILVA DE CARVALHO 036956941155 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ROZIMEIRE POVOAS DE JESUS 060925691180 1º MESÁRIO
ARLEIDE MARQUES DE SOUSA 044528731163 2º MESÁRIO
MARINALDA LIMA CARVALHO 064571131104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1481 – ESCOLA RAIMUNDO BATISTA

 

 

 

Seçao: 80    
ROSA VIANA DE SOUSA DA SILVA 010244511147 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

 

 

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 1481 – ESCOLA RAIMUNDO BATISTA

 

 

 

Seçao: 80    
MARIA DIANA DO LIVRAMENTO DA CRUZ 045427431171 1º MESÁRIO
LUIS CARLOS DA SILVA 031864781139 2º MESÁRIO
ANA CLEIA DA SILVA ALVES 076987721180 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1473 – ESCOLA RAIMUNDO PEREIRA DOS SANTOS

 

 

 

Seçao: 79    
MARLY DE LIMA BARROS 063605601104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LINDALVA DA CONCEIÇÃO LIMA 177844721180 1º MESÁRIO
MAGNALVA GOMES CAMPOS 076020831155 2º MESÁRIO
REGILSON CARDOSO DA CONCEICAO 077716571147 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1570 – ESCOLA SANTOS DUMONT

 

 

 

Seçao: 109    
JACILDA DA SILVA OLIVEIRA 056486231155 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIO F ERREIRA DA COSTA FILHO 022189201139 1º MESÁRIO
SEBASTIAO VIANA PEREIRA 010374501171 2º MESÁRIO
GENY MONTELES DE OLIVEIRA 076981011104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1627 – G E JOSE GONCALVES DO VALE

 

 

 

Seçao: 112    
DAIANE GOMES SILVA 071306261198 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
DOMINGAS BATISTA DOS SANTOS 039214861198 1º MESÁRIO
RAIMUNDA JACO BATISTA DE MORAES 010312091198 2º MESÁRIO
MARIA ALVES NETA 072264361155 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1171 – GRUPO ESCOLAR AGOSTINHO RIBEIRO DE AGUIAR

 

 

 

Seçao: 40    
JEILSON DE SOUSA SILVA 022186781163 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
REGIAMES DE MELO SILVA 061955681104 1º MESÁRIO

 

 

ILDILENE FERREIRA POLVOAS 060536941120 2º MESÁRIO
REGIANE CAMPOS ALMEIDA 066816291376 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 137    
FABIANNY JOSE DA CRUZ DOS SANTOS 045426771155 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANA LÚCIA DE SOUSA SILVA 027328761171 1º MESÁRIO
REGIANE DE MELO SILVA 045435301180 2º MESÁRIO
FRANCISCO DEYVIDY SILVA DE OLIVEIRA 079357191198 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 189    
ANA PAULA VIANA AMURIM 067331271104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FLAVIA ARAÚJO DOS SANTOS 058356821171 1º MESÁRIO
KEICIANY LOPES DO NASCIMENTO 038937111554 2º MESÁRIO
RAIMUNDA SANTOS DO LAGO 017976871112 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 222    
VANADIA DE SANTANA LEITE 071306911198 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

 

 

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 1171 – GRUPO ESCOLAR AGOSTINHO RIBEIRO DE AGUIAR

 

 

 

Seçao: 222    
IVANA MACHADO SOUSA 076982771171 1º MESÁRIO
ROBISON DOS SANTOS MONTELES 057513441198 2º MESÁRIO
ANTONIA FERNANDA EVARISTO DE CARVALHO 067324841139 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1112 – GRUPO ESCOLAR ALEXANDRE COSTA

 

 

 

Seçao: 28    
BRUNA BEZERRA CUNHA 067330611147 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FELIPE BARBOSA CARVALHO SILVA 065158471147 1º MESÁRIO
JAQUELINE MARTINS PESSOA 055703361147 2º MESÁRIO
LOIANE DOS SANTOS BATISTA 063387471163 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 29    
LUZIA DE MARIA FRANCO VIEIRA 070275561147 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA BARROS DA CRUZ 010274571104 1º MESÁRIO
BENEDITA DE PAULA SILVA DE ARAUJO 057497131139 2º MESÁRIO
LUCIANE ALVES 064777431104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 30    
GEYSA PEREIRA SILVA 060921251104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA DE AMORIM LINHARES 022163391155 1º MESÁRIO
DORISMAR VIANA DA SILVA NUNES 036795991120 2º MESÁRIO
VALERIA COELHO DA SILVA 035403271163 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 31    
RAIMUNDA ARAÚJO PORTELA DE LIMA 020816911104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
AUREA MARIA NASCIMENTO DOS SANTOS 029164521147 1º MESÁRIO
LEANDRO OLIVEIRA DA SILVA 050212461104 2º MESÁRIO
ALANNA DA CRUZ AGUIAR 076988241147 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 176    
AURIANE CELESTE DE MENDONCA LOBO 022186551171 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ESTERFRANCI CARVALHO SILVA FARIAS LIMA 031855271104 1º MESÁRIO
ADRIANA MACHADO MATOS 036964631180 2º MESÁRIO
LILIANE DA SILVA CARVALHO 074182681147 1º SECRETÁRIO

 

 

 

 

 

Seçao: 202    
DIONEIDE MARIA LOPES LARANJEIRAS 009543011155 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
THAYS LORRANY DE SOUSA CONCEIÇÃO 075169651171 1º MESÁRIO
DANIELE DOS SANTOS 032916401805 2º MESÁRIO
CARLA FERREIRA LOPES 071312571198 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1066 – GRUPO ESCOLAR AMÉLIA MENDES

 

 

 

Seçao: 16    
DANIEL DA SILVA VIANA 061955701112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LUÌS DA COSTA ARAÚJO 067880221139 1º MESÁRIO
FRANCILEIA DOS SANTOS LOPES 076011731198 2º MESÁRIO

 

 

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 1066 – GRUPO ESCOLAR AMÉLIA MENDES

 

 

 

Seçao: 16    
ADRIANA DA SILVA COSTA 040484481139 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 17    
DAYANE VIANA BARROS 051122451163 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
EDILENE DOS SANTOS GOMES 063384441120 1º MESÁRIO
MARCOS DOS SANTOS NASCIMENTO 048523201180 2º MESÁRIO
FERNANDO DAMASCENO LOPES 056484361147 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 18    
RUTH CLEIA DE CASTRO SILVA 048359161155 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ROBSON SANTOS SANTANA 061959351198 1º MESÁRIO
ORLANDO DOS SANTOS NASCIMENTO 036955301120 2º MESÁRIO
JULIANA EVELIN DA CRUZ SILVA 079360921104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 19    
SUANNE COSTA DO CARMO 065910311112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
RAIMUNDA NONATA OLIVEIRA SOUSA 038762911198 1º MESÁRIO
AMANDA DE CARVALHO FREIRE 069588831104 2º MESÁRIO
MARIA ROSIRENE MENDONÇA DE ARAUJO 022161291155 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 104    
AMANDA DE AGUIAR VIANA 063383751163 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCA DAS CHAGAS DA SILVA 074181921104 1º MESÁRIO
GEANE MARIA DA COSTA AMORIM 010300991163 2º MESÁRIO
EDNE DOS SANTOS LOPES LIMA 010247211112 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 155    
ALIRIO DOS SANTOS VIEIRA NETO 034141871511 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
KAROLINE LAISE DE AQUINO GOMES 065902791139 1º MESÁRIO
GESSITA MORAES AGUIAR 030294791171 2º MESÁRIO
FRANCISCO GOMES CHAVES 047496551104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1597 – GRUPO ESCOLAR BELCINA OLIVEIRA

 

 

Seçao: 151    
IRACELE DA SILVA CONCEICAO 050209411180 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LEIA NASCIMENTO FERREIRA 077717201112 1º MESÁRIO
ANTONIO GILSON DE ALMEIDA SOUSA 069583461139 2º MESÁRIO
RONALDO SOARES LISBOA LIMA 077722901163 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1210 – GRUPO ESCOLAR DOUTOR ALMADA LIMA FILHO

 

 

 

Seçao: 51    
RONAYRA MEDEIROS DA COSTA NUNES 067324861104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOSEFA BORGES DA SILVA 040768411147 1º MESÁRIO
AECIO DAS CHAGAS CASTRO JUNIOR 070274631104 2º MESÁRIO
FERNANDA REIS DE ARAUJO 050210521112 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 52    
GEAN CARLOS RODRIGUES LOBO 021309051112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

 

 

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 1210 – GRUPO ESCOLAR DOUTOR ALMADA LIMA FILHO

 

 

 

Seçao: 52    
CARLENE DA PENHA SANTOS 044528471171 1º MESÁRIO
MARIA DOS MILAGRES GOMES FERREIRA 028779031171 2º MESÁRIO
MARIA DAS DORES BORGES DE SOUSA 071313431155 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 53    
ARYSTEJANNY DHEUSA DE ALMEIDA DOS SANTOS 065157961163 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LUCIARA FERREIRA SERAFIM LIMA 071310561180 1º MESÁRIO
GENILZA DA SILVA MATOS 035118561139 2º MESÁRIO
JESSE DE OLIVEIRA CARDOSO 073163441198 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 54    
ILDERLÂNIA GOMES DA SILVA 069586701155 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ERICA ROSA DE ARAÚJO 067882411120 1º MESÁRIO
EVAIR DE SOUZA COELHO 057501531104 2º MESÁRIO
NAIR LUIZA GOMES SILVA DE SOUSA 075167271112 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 55    
FRANCISCO UILTON TORRES CAMELO 068057540779 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
RENAILTHON COSTA NUNES 071311671104 1º MESÁRIO
ANA CLAÚDIA LIMA DA COSTA 063386451139 2º MESÁRIO
ERIKA SILVA DOS SANTOS 063605891198 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 56    
MARIA DE FATIMA CONCEICAO DA SILVA 030297891139 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
NAIARA DE LIMA DA SILVA 065160001120 1º MESÁRIO
RAIMUNDA DOURO MONTELES NETA 047494571139 2º MESÁRIO
ROSINALDO BESERRA RIBEIRO 072263361198 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 57    
JACKELINY DOS SANTOS 065424421350 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
SILVANA PONTES SIQUEIRA 021303291104 1º MESÁRIO
CLECIJANE DE OLIVEIRA RAMOS 077725331163 2º MESÁRIO
VALDINEA DA CONCEICAO SILVA 010339801198 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 166

 

 

PAULO DOS SANTOS DE MACEDO 067326031104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA TEREZA LIMA IBIAPINA 040216321023 1º MESÁRIO
JOELMA ALMEIDA DE OLIVEIRA 057502431198 2º MESÁRIO
IRISLENE RODRIGUES SANTOS 029643801155 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 183    
GIRLA KARLEANE SOUSA SERRA 043478751112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
SANDRA ALVES DE ARAÚJO 060923101155 1º MESÁRIO
MYLLENA GABRYELLE PORTELA COSTA 068879011163 2º MESÁRIO
ILAYNE NÁGILA COSTA MELO 060920571120 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 201    
CINTIA MARIA LIMA ALMEIDA 073168471155 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

 

 

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 1210 – GRUPO ESCOLAR DOUTOR ALMADA LIMA FILHO

 

 

 

Seçao: 201    
ROSILDA DA COSTA FERREIRA 073169091198 1º MESÁRIO
ANTONIA DE ALMEIDA E SILVA 038763771104 2º MESÁRIO
RAMON CASTRO DA SILVA 075162411155 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1023 – GRUPO ESCOLAR DOUTOR PAULO RAMOS

 

 

 

Seçao: 3    
ÍSSYLA DE ARAÚJO SOUZA 064574931180 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LUIS FELIPE CAMPOS MARTINS 070264851163 1º MESÁRIO
KELLENNE DA COSTA LEITE 045775981120 2º MESÁRIO
RAYZZA FERREIRA LIMA ROCHA 064569231139 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 4    
CLEUDIANE DE SOUSA LIMA 072846681120 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ZIZOMAR BORGES DA SILVA 071310931120 1º MESÁRIO
NAILMA SIQUEIRA SILVA 063606911171 2º MESÁRIO
LAURA OHANA NASCIMENTO MONTEIRO 064570431163 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 5    
ROMARIO BIZERRA DA SILVA 036965281163 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GUTENBERG DA COSTA SILVA 006113642380 1º MESÁRIO
REGINA CELIA DE CARVALHO ALMEIDA 037476351112 2º MESÁRIO
RAIMUNDO ALVES DE OLIVEIRA 022155711163 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 6    
ALCIONEIDE FERREIRA OLIVEIRA DA COSTA 022184951139 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
EDIMARA ARAUJO SAMPAIO 064574851171 1º MESÁRIO
SAFYRA MARA DA SILVA CARDOSO 069583741198 2º MESÁRIO
PATRICIA DE SOUSA DA SILVA 073166261104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 7    
PRISCYLLA BORGES DE CASTRO SANTOS 047987881104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DE JESUS BARROS LIMA DE ARAUJO 010227311180 1º MESÁRIO
WELSON DE JESUS COQUEIRO MARTINS 057083581147 2º MESÁRIO
ALAINE OLIVEIRA CONCEIÇÃO 065157971147 1º SECRETÁRIO

 

 

 

 

 

Seçao: 8    
LOREDANA LIMA DE ARAUJO 063389901180 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOÃO RICARDO DE CARVALHO SOUSA 065910891139 1º MESÁRIO
CLAUDIONORA DAS CHAGAS CASTRO 022158141163 2º MESÁRIO
MARILENE LOPES DE OLIVEIRA 033746391171 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 9    
MARYLENE MENDES ARAGAO 024158831562 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JERRY ADRIANO FERREIRA DA SILVA 036958001104 1º MESÁRIO
ADRIELLY CASTRO DE OLIVEIRA COSTA 070268271147 2º MESÁRIO
MAYKO PONTES CARNEIRO 058185841147 1º SECRETÁRIO

 

 

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 1023 – GRUPO ESCOLAR DOUTOR PAULO RAMOS

 

 

 

Seçao: 154    
JANUBIA RODRIGUES DO NASCIMENTO 028775281171 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CEILA REGIA DOS REIS 049588541104 1º MESÁRIO
ANTONIA DE ALMEIDA NUNES VIÊGAS 063389391180 2º MESÁRIO
PEDRO LUCAS NUNES GOMES 071308591180 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 215    
NATALIA DAMARIS RODRIGUES DE ALMEIDA 063607121139 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CLAUDENILSON DUTRA NUNES 060926601104 1º MESÁRIO
FRANCISCA FRENNA VEREZZA RODRIGUES DE AMORIM 067330071104 2º MESÁRIO
ANTONIO CESAR ALVES SILVA 067878581104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1074 – GRUPO ESCOLAR JOAO GOMES

 

 

 

Seçao: 20    
FRANCILENE CUNHA DOS SANTOS 064574791120 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
VANUZIA DAMACENA DINIZ 073157881104 1º MESÁRIO
DILZIANE SILVA ALVES 070917691180 2º MESÁRIO
EDSON DA CONCEICAO 040772571180 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 21    
MARIA JOSE DE MELO OLIVEIRA 010257841155 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JACIMAR VIEIRA SOUSA 040762171139 1º MESÁRIO
DORIZANE GOMES DA SILVA 045429391112 2º MESÁRIO
CINTIA TERESA DA SILVA 036789581155 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 95    
MARIA DE FATIMA SANTOS CLEMENTE 049811441147 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
DANIELLE DA CONCEIÇÃO DA SILVA 077718061120 1º MESÁRIO
LUCIANE REGINA DOS SANTOS MARTINS COSTA 037448021112 2º MESÁRIO
FRANCISCO CARNEIRO MONTELO 069401071112 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 145    
MARDONE ALVES NUNES 057510661104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA CLEBIA GOMES PINHEIRO AMORIM 057497941104 1º MESÁRIO
MARCOS VINICIUS FERREIRA DA CONCEICAO 079362791163 2º MESÁRIO

 

 

EDVAN SANTANA DO NASCIMENTO                                                          041575841090             1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 174    
FABIO FERREIRA SILVA 074184821120 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARCELANE DOS SANTOS DE SOUSA 069584831147 1º MESÁRIO
WELLYNGTON GOMES PEREIRA 065158781147 2º MESÁRIO
LEANDRO VIANA FELIX 078526611120 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 193    
CARLOS JHONNY DOS REIS SOUZA 055706451120 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOSEAN ALVES COSTA 020816841171 1º MESÁRIO
DINAMARA DOS SANTOS VALADARES 065909741171 2º MESÁRIO

 

 

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 1074 – GRUPO ESCOLAR JOAO GOMES

 

 

 

Seçao: 193    
JOSELIA MIRANDA PALHARES 075160581171 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 216    
DEBORAH MENDONÇA DE ARAÚJO 070272561155 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ENEAS MENESES DE CARVALHO 031855581104 1º MESÁRIO
SABRINA ALMEIDA SILVA DA COSTA 078520561180 2º MESÁRIO
LUCIANA SILVA LIMA 067879901104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1090 – GRUPO ESCOLAR JOSE SARNEY

 

 

 

Seçao: 23    
JOSENICE DOS SANTOS TORRES 021314531155 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARINALVA VIEIRA MASCARENHAS DUARTE 027318041147 1º MESÁRIO
PAULLO DHOGNER COSTA SILVA 072269891180 2º MESÁRIO
ARÃO MARTINS ARAUJO JÚNIOR 076013071139 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 24    
MARIA DA GLORIA PEREIRA DA SILVA 010265491104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FABRICIA DE SOUSA RODRIGUES 049818041104 1º MESÁRIO
IANNA COSTA LIMA 057458451163 2º MESÁRIO
ROSILENE DAMACENA AZEVEDO 065901581147 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 25    
KOENES CARLOS COSTA DA SILVA 178725971180 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LUZINETE HENRIQUE DE LIMA 082514390396 1º MESÁRIO
ADRIANA DA NATIVIDADE COSTA 023115461171 2º MESÁRIO
JULIANA COSTA GOMES 074656221180 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 26    
FERNANDA DE SOUSA RODRIGUES 048521171155 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
BRUNO ALMEIDA SILVA 070267751180 1º MESÁRIO
NAZIANNE MARIA COSTA PEREIRA 061955781171 2º MESÁRIO
JOAO BATISTA MOURA DE SOUSA 048364061112 1º SECRETÁRIO

 

 

Seçao: 105    
FRANCISCO DAS CHAGAS CANDEIRA DA SILVA 178726561171 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CARMEM LUCIA LOPES FERREIRA 034278881155 1º MESÁRIO
MARIA VANUSA COSTA DA SILVA 067284881147 2º MESÁRIO
FRANCISCA VANUSA SOUSA 048356661120 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 120    
ERLAN SOUZA 035407751112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ERONILDES DA SILVA AGUIAR 060922191120 1º MESÁRIO
KARINDIELLY ALVES PONTE 064573841120 2º MESÁRIO
JOSIMARA DOS SANTOS CALAÇA 079360341139 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1155 – GRUPO ESCOLAR MANOEL JOSE DE SANTANA

 

 

 

Seçao: 1    
WESLLANNE MONTELES DA SILVA 036962331139 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

 

 

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 1155 – GRUPO ESCOLAR MANOEL JOSE DE SANTANA

 

 

 

Seçao: 1    
SAMARA NISLEY FURTADO LIMA 071309321120 1º MESÁRIO
DANIELE NASCIMENTO SIQUEIRA 048355761139 2º MESÁRIO
JAMES MEDEIROS DOS SANTOS 060920201139 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 2    
RAQUEL COSTA PIRES 070919291112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ELENICE SANTOS ARAGAO VIEIRA 035033971155 1º MESÁRIO
MARIA DO CARMO RODRIGUES DA SILVA NETA 067881441104 2º MESÁRIO
VANESSA SOUSA SANTOS 068871071147 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 36    
LISBETHE SILVA ARAUJO 038768791180 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JAMYRYS ZAIDA MESQUITA SOUZA 061957831163 1º MESÁRIO
LARA DIENNYFE MARTINS FERNANDES 049498471198 2º MESÁRIO
LEANDRO SIQUEIRA REINALDO 068878701120 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 37    
IANA GÉSSICA DUARTE MENESES 061953251139 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
DANIELLE FERREIRA DA SILVA 029669881503 1º MESÁRIO
CLEOMAR MENDES SOUZA 044531631104 2º MESÁRIO
MARIA GLEYCIANE CONCEIÇÃO DE ALMEIDA 074187521104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 38    
IZABEL DO NASCIMENTO DOS SANTOS 047988491155 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LAIS FERREIRA DA SILVA 077719591104 1º MESÁRIO
ZELMA DUTRA 023124121112 2º MESÁRIO
MATHEUS DE MATOS PEREIRA 077721511198 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 99    
EUDIMAR VIEIRA DOS SANTOS 177523701104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
REYNALD DA COSTA 068871791112 1º MESÁRIO
KARLA KARIN LOPES CARNEIRO 065515011139 2º MESÁRIO
PHILIPPE MELO MEDEIROS 049812781155 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 184

 

 

TÁYNNA JANAYNA RIBEIRO CARNEIRO 067328691155 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
REJANE MARIA CARNEIRO LIMA 016664062003 1º MESÁRIO
ELEXSANDRA DA CRUZ LIMA 020964142054 2º MESÁRIO
VANESSA COSTA DA SILVA 079356781180 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1767 – GRUPO ESCOLAR SABINA CARDOSO DA SILVA

 

 

 

Seçao: 148    
JOSE MARIA RODRIGUES DA SILVA 036957701147 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
SERJANE DE LIMA MARQUES 026409771112 1º MESÁRIO
ALDILÉIA OLIVEIRA SILVA 065904621112 2º MESÁRIO
WENDEL VIANA BATISTA 073664701171 1º SECRETÁRIO

 

 

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 1619 – GRUPO ESCOLAR SALUTINO CRUZ

 

 

 

Seçao: 119    
LINDOMAR SIQUEIRA DA SILVA 038762551120 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
EDNALDA FARIAS SIQUEIRA 038762561104 1º MESÁRIO
LUCINALVA SIQUEIRA DA SILVA 028776241104 2º MESÁRIO
WALCÉLIA LIMA DE FARIAS 070273541155 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1040 – JARDIM CIRANDINHA

 

 

 

Seçao: 13    
THATYANNE ALCANTARA MORAES 076021181112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MIKAELLE SANTOS DO NASCIMENTO 073165091139 1º MESÁRIO
DANIZIO SILVA DIAS 067883151104 2º MESÁRIO
LILLYANE DA SILVA ALENCAR 071315681139 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 14    
MARIA MADALENA HERCULANO LIMA 010356941104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CHARMENIA ROUZY SOUSA COELHO 029644881171 1º MESÁRIO
MARIA APARECIDA CARDOZO CONCEICAO 040763461139 2º MESÁRIO
JORGE MAYKON DE OLIVEIRA PEREIRA 065156991147 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 98    
LAUDIMAR DOS REIS AGUIAR 038275831104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
PATRICYA SANTOS DE OLIVEIRA 068877581171 1º MESÁRIO
JESSICA DO NASCIMENTO DIAS 072261211180 2º MESÁRIO
RONALDO PONTES DA ROCHA 076020611147 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 108    
DORINETE DE SOUSA ARAUJO 029646001163 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
DEILDES CARVALHO CARDOSO 072266921198 1º MESÁRIO
LICIANE ARAUJO DA COSTA 031870191180 2º MESÁRIO
DANIEL BERG DE ALMEIDA CASTRO 049812881120 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1643 – POVOADO PAU DARCO

 

 

 

Seçao: 123

 

 

MAICLEIA DA SILVA DOS SANTOS 057509491120 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DE FATIMA DOS SANTOS ARAUJO ALMEIDA 178714471104 1º MESÁRIO
ANTONIO MARCOS DOS SANTOS ALVES 061956861147 2º MESÁRIO
MARIA EUNICE DA SILVA DOS SANTOS 177845661104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1996 – PRÉ-ESCOLA JOTA COUTINHO(CRECHE)

 

 

 

Seçao: 209    
ISANILDA TEODORIO DOS SANTOS 038764181104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
IÊDA FLÁVIA DAMASCENA 067886391163 1º MESÁRIO
GEOVANDA DE ALMEIDA SILVA 038643591163 2º MESÁRIO
ANTONIO JORDANE DOS SANTOS PEDROSA 040766261180 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1902 – UNIDADE ESCOLAR ABDIAS DOURO MONTELES

 

 

 

Seçao: 175    
ADRIEL DA SILVA 060927971163 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

 

 

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 1902 – UNIDADE ESCOLAR ABDIAS DOURO MONTELES

 

 

 

Seçao: 175    
KATIA MARIA DA SILVA 027318231104 1º MESÁRIO
ANTONIA MIRELI DA SILVA BRITO ALMEIDA 082120550825 2º MESÁRIO
ADRIANO DOS SANTOS SILVA 061827271147 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1546 – UNIDADE ESCOLAR ABILIO MAXIMO DE ALMEIDA

 

 

 

Seçao: 87    
NELIA REGINA NASCIMENTO FERNANDES 031868911163 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARILENE DE SOUSA DA SILVA 050208281147 1º MESÁRIO
ROGERIO DO NASCIMENTO DA COSTA 028774781171 2º MESÁRIO
FABRÍCIO DE ABREU VIEIRA DA SILVA 077717521104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1945 – UNIDADE ESCOLAR ANA FORTES MENESES

 

 

 

Seçao: 188    
JOSÉ AUGUSTO ALVES DE ARAÚJO 035403011120 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LUCINEIDE DE AGUIAR VIEIRA 022253831112 1º MESÁRIO
MARIA DAÍDA SILVA DA COSTA 071314921104 2º MESÁRIO
RAQUEL TRINDADE DA SILVA 047986071171 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 210    
VANARIA COSTA DA SILVA 076985801163 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DE SOUSA DE ABREU 063385601104 1º MESÁRIO
ADRIANO DOS SANTOS SILVA 078515671104 2º MESÁRIO
ALEXSANDRA DA SILVA 076981841139 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 225    
MANASSES BEZERRA SILVA 047525551104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GILCA MARIA DOS SANTOS PINTO 019158291570 1º MESÁRIO
ANTONIO ALEXANDRE VIEIRA ALVES 079357641147 2º MESÁRIO
LAYLSON SOUSA DOS SANTOS 075297301120 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 2003 – UNIDADE ESCOLAR ANTÔNIO DE AQUINO OZÓRIO

 

 

 

Seçao: 206    
REGINA VIEIRA DA COSTA 060921461139 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
DEILSON DE SOUSA FERREIRA 076986761147 1º MESÁRIO
ANTONIO JAILSON MONTEIRO PEREIRA 077719731155 2º MESÁRIO
JOÃO MENEZES DIAS COSTA 076010301198 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 2011 – UNIDADE ESCOLAR ARISTIDES DE OLIVEIRA

 

 

 

Seçao: 207    
FRANCISCA MARIA BRITO ALMEIDA 040769491163 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
VANJEANE DE ARAÚJO PEREIRA 063605441198 1º MESÁRIO
FRANCISCA FERREIRA VALE 076010561120 2º MESÁRIO
SHEYLA ALVES VIANA 076010601104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1872 – UNIDADE ESCOLAR BERNARDO PORTELA DA PONTE

 

 

 

Seçao: 172    
CARLEANE FERNANDES SOARES SILVA 072266791112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

 

 

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 1872 – UNIDADE ESCOLAR BERNARDO PORTELA DA PONTE

 

 

 

Seçao: 172    
DANIELE DA CONCEIÇÃO MENDES 072259321198 1º MESÁRIO
ALANA PEREIRA DA SILVA 079361171104 2º MESÁRIO
MARIA RANIKELE SANTOS DA SILVA 079357691155 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 198    
ELISMAR LIMA GONÇALVES 073168761198 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JULIANA VIEIRA NUNES NETA 073168421147 1º MESÁRIO
KARINNA FERREIRA DE PRADO 074182361163 2º MESÁRIO
RODRIGO CARVALHO VIEIRA 074182691120 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1295 – UNIDADE ESCOLAR CIRIACO FARIAS DE MESQUITA

 

 

 

Seçao: 62    
ALANNA KAROLINE DE LIMA 064569651198 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LUCIANA FEITOSA DE SOUSA 076989411104 1º MESÁRIO
EUDENICE PEREIRA DA SILVA 063387851198 2º MESÁRIO
LETICIA SILVA DOS SANTOS 076981401112 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1880 – UNIDADE ESCOLAR DOM PEDRO I

 

 

 

Seçao: 171    
EROCILMA COSTA DOS SANTOS 018016942240 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FERNANDO MARCHÃO DE CARVALHO 067886961155 1º MESÁRIO
LUANA DE OLIVEIRA VIANA 067330971155 2º MESÁRIO
VANESSA CARVALHO DA COSTA 075162581104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 197    
ELINALVA DOS SANTOS CARVALHO 039131421147 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANA PAULA NASCIMENTO DOURADO 065160011104 1º MESÁRIO
LEIA VIANA CHAGAS 073166061155 2º MESÁRIO
GILMARA DOS SANTOS RODRIGUES 076986631120 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 223    
CRISTIAN JORDAN BEZERRA MATOS 065876201120 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

 

 

PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS BARROS 073736871120 1º MESÁRIO
ESMERALDA ALVES PINHEIRO AGUIAR 064778941104 2º MESÁRIO
INALDO DO NASCIMENTO SILVA 079361281155 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1635 – UNIDADE ESCOLAR DOMINGOS GOMES DOS SANTOS

 

 

 

Seçao: 122    
ERANI FERREIRA DOS SANTOS DA COSTA 010241041139 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DO ROSARIO DO NASCIMENTO SILVA 024289951171 1º MESÁRIO
TEREZA ALVES PINHO 022178691147 2º MESÁRIO
MARIA DE NAZARE MARTINS DA SILVA 077718091171 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1406 – UNIDADE ESCOLAR DOUTOR ELOI COELHO

 

 

 

Seçao: 73    
ANDREA OLIVEIRA DA SILVA 055703211163 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

 

 

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 1406 – UNIDADE ESCOLAR DOUTOR ELOI COELHO

 

 

 

Seçao: 73    
JUCIONEIDE NUNES DOS SANTOS MENDES 010355941147 1º MESÁRIO
LAIANE ALEXANDRE DA SILVA 071310891147 2º MESÁRIO
JACINAIRO CRUZ 079352611180 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1139 – UNIDADE ESCOLAR DR OTAVIO VIEIRA PASSOS (BANDEIRANTE)

 

 

 

Seçao: 10    
ANDREZA LIMA SANTOS 072268061198 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANA VITORIA GOMES 044530571198 1º MESÁRIO
D’AVILA APARECIDA LOPES RIBEIRO 038770001180 2º MESÁRIO
JHOSYLLY ALVES DE SOUSA 076990261155 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 11    
KEDNA DIAS ARAUJO 316471570175 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
EDUARDO DE SOUSA LOPES 070269771171 1º MESÁRIO
REJANE SILVA DE ARAUJO 035400471112 2º MESÁRIO
CLAUDIANA ALVES DA SILVA 049813941139 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 12    
FRANCISCO DAS CHAGAS MOURA DE SOUSA 058351051112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
AMAURY MICHELONE BRITO DA CRUZ 058349911104 1º MESÁRIO
JAYCE CARDOSO LIMA 073164331104 2º MESÁRIO
AGNALDO CARVALHO DA COSTA 028775571104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 32    
MARIA DE FATIMA ALVES DOS SANTOS 045623551147 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANNA KARLA DE OLIVEIRA DO VALE ALBUQUERQUE 050211451155 1º MESÁRIO
BRENO JORDAO DE MIRANDA LIMA 073164591139 2º MESÁRIO
MIGUEL ALVES DOS SANTOS NETO 076982261120 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 33    
DARTICLEIA BORGES DA SILVA SANTOS 178729841112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MIRANILSA LIMA CAMPOS 044529981180 1º MESÁRIO
MARCOS DA SILVA 073166111112 2º MESÁRIO
JOSEANE DE SOUZA SILVA 056485961147 1º SECRETÁRIO

 

 

 

 

 

Seçao: 34    
SORAIA LOBO TEIXEIRA 037472641104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LUÍS FERNANDO OZÓRIO DOS SANTOS 067881411163 1º MESÁRIO
MARIA LUCIA OLIVEIRA MORAES 036959781120 2º MESÁRIO
DAIANE OLIVEIRA MORAES 071308491104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 35    
RILDEANE DA SILVA NASCIMENTO 033647811104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
DEBORA MELO CARVALHO 070268641198 1º MESÁRIO
EDMILSON PONTES DA SILVA 029643981180 2º MESÁRIO
MARIA ALLYNE RODRIGUES DA SILVA 073161821198 1º SECRETÁRIO

 

 

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 1139 – UNIDADE ESCOLAR DR OTAVIO VIEIRA PASSOS (BANDEIRANTE)

 

 

 

Seçao: 39    
OBERDANIA SANTOS DA SILVA 057510801163 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ROSIANNY ALINE DE OLIVEIRA LOPES 069588511112 1º MESÁRIO
NATALIA ARAUJO DA LUZ 049820481163 2º MESÁRIO
ELIANA SOUZA DA GAMA 035398941198 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 94    
DARLIANE ARAUJO DA COSTA 044530641112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ARIANA RIOS DE LIMA 037480591163 1º MESÁRIO
EUTEMIO DOS SANTOS 013715002038 2º MESÁRIO
HAYESKA CHRISTYAN DA SILVA E SILVA 075162901139 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 96    
RIVELLY AUGUSTO DUARTE MENESES 028779371112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
TERMUTE SARANA DUTRA CARDOSO 072268681198 1º MESÁRIO
JOSENILSON FERNANDES DINIZ 050208811104 2º MESÁRIO
JOSELIA CORREIA DA SILVA 037477801139 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1082 – UNIDADE ESCOLAR GONCALVES DIAS

 

 

 

Seçao: 22    
JEFFERSON SOARES DO MONTE OLIVEIRA 029200051597 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCELINA RODRIGUES DE OLIVEIRA 029646131180 1º MESÁRIO
ANA CARLA CALDAS MARTINS 071314821120 2º MESÁRIO
CRISTIANE MARTINS DE CARVALHO 018847882097 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 128    
KARLA LILIAN RODRIGUES BATISTA 062910161376 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LORIVE LIMA DA SILVA 048363961104 1º MESÁRIO
LUCELIA DOS SANTOS DA COSTA 057509811163 2º MESÁRIO
NEURIVANE MENDES DA SILVA 065906311147 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 190    
ROBERTO RIVELINO DE MELO OLIVEIRA 036793831139 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
YOLANDA MARTINS DE CARVALHO 036957561198 1º MESÁRIO
RUBENITA PEREIRA DO NASCIMENTO 068879841198 2º MESÁRIO

 

 

LUZIANE DA CONCEIÇÃO DE SOUSA                                                        073168811155             1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1813 – UNIDADE ESCOLAR HUMBERTO DE CAMPOS

 

 

 

Seçao: 163    
FRANCISCA DE LIMA SILVA 030302821104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FERNANDA SANTOS DA COSTA 076980131180 1º MESÁRIO
PEDRO DE SOUSA MOREIRA 045919971163 2º MESÁRIO
ALESSANDRO APARECIDO ALVES DE ALMEIDA 076019921163 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1317 – UNIDADE ESCOLAR INÁCIO ALMEIDA

 

 

 

Seçao: 64    
MANOEL DE JESUS ALVES DO NASCIMENTO 072261091198 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

 

 

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 1317 – UNIDADE ESCOLAR INÁCIO ALMEIDA

 

 

 

Seçao: 64    
DAYANE DE OLIVEIRA VIANA 065159471104 1º MESÁRIO
MARIA SALETE PASSOS DE SOUZA 010348281104 2º MESÁRIO
FERNANDO LOPES DIAS 075166331104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1325 – UNIDADE ESCOLAR JOÃO EVANGELISTA DE LIMA

 

 

 

Seçao: 65    
IRONEIDE DA SILVA DE MESQUITA 177181341163 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ALEX SANDRO RIBEIRO DE SOUSA 031870391120 1º MESÁRIO
CARLOS ANTONIO DO NASCIMENTO CALDAS 023119441163 2º MESÁRIO
CLEDSON BEZERRA VIANA 045923161171 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1333 – UNIDADE ESCOLAR JOÃO PEREIRA SOBRINHO

 

 

 

Seçao: 66    
JAKELINE VALADARES DOS SANTOS 033654871155 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
APARECIDA MARIA NASCIMENTO DE SOUSA 037481781198 1º MESÁRIO
MARCOS DO NASCIMENTO ROCHA 076985751104 2º MESÁRIO
RICARDO DE SENA ALVES 072265341155 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1805 – UNIDADE ESCOLAR JOSE DOS SANTOS LIMA

 

 

 

Seçao: 162    
AURINÉIA COSTA OLIVEIRA 023117391171 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA DANÚBIA BATISTA DOS SANTOS 073168461171 1º MESÁRIO
ANTONIA SILVA BORGES 055701551180 2º MESÁRIO
FRANCISCO LUAN LISBOA DA CUNHA 077713091155 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1244 – UNIDADE ESCOLAR JOSÉ VIEIRA PASSOS

 

 

 

Seçao: 60    
CLEUDILENE DE JESUS ALMEIDA 021321261147 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOSENILTON RODRIGUES BARBOSA 036791301104 1º MESÁRIO

 

 

LUZANIR DA SILVA SOUSA 015370811104 2º MESÁRIO
LUCIANA ALVES VIANA 050210551163 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1821 – UNIDADE ESCOLAR LEIDE PONTE

 

 

 

Seçao: 161    
LOURIANE ALMEIDA DO RÊGO 035407411171 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
DOMINGOS DA COSTA ARAÚJO FILHO 062662701180 1º MESÁRIO
SILVANA OLETO DA SILVA 049438961147 2º MESÁRIO
RONALDO COSTA ARAUJO 065907711104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1503 – UNIDADE ESCOLAR MANOEL FERREIRA DA COSTA

 

 

 

Seçao: 82    
FRANCINALVA TEIXEIRA DA COSTA 023114361139 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JAYLSA DO NASCIMENTO DA COSTA 063600761155 1º MESÁRIO
FLAVIA ALVES VIANA 049430931198 2º MESÁRIO
HILDA FERREIRA DO NASCIMENTO 178712621104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 2020 – UNIDADE ESCOLAR MANOEL MENDES REINALDO

 

 

 

Seçao: 68    
ARLANA REINALDO MENDES 079859841147 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

 

 

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 2020 – UNIDADE ESCOLAR MANOEL MENDES REINALDO

 

 

 

Seçao: 68    
PEDRINA DA SILVA SANTOS 077720501147 1º MESÁRIO
RENATA FERREIRA DO NASCIMENTO 077716801198 2º MESÁRIO
DANIEL CARVALHO ALVES 076984981120 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1180 – UNIDADE ESCOLAR NOSSA SENHORA APARECIDA

 

 

 

Seçao: 41    
KLINGER FONTENELES GOMES 023121451198 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CARMEM LUCIA DA SILVA LOPES 022178931171 1º MESÁRIO
ELAINA DE SOUSA DE AGUIAR 069585451180 2º MESÁRIO
RAIMUNDO FRANCISCO DE OLIVEIRA DA CONCEICAO 050209561163 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 42    
MAELMA FERREIRA FRANCO MELO 032220811120 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANDERSON DE ALMEIDA SOUZA 068880681155 1º MESÁRIO
GISELE SILVA GOMES 058355321147 2º MESÁRIO
DANIEL ARAUJO AMORIM 022166851180 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 43    
RAILDES AGUIAR NASCIMENTO 023114661155 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CIRLIANE DOS SANTOS ARAUJO 048524411171 1º MESÁRIO
WDYLLA DIEILA NUNES VIANA 070269861163 2º MESÁRIO
NILSA VERAS DOS SANTOS 036788721147 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 91    
ANTONIO LISBOA DE ALMEIDA 035407801180 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARONE SILVA LOURENCO 027328411147 1º MESÁRIO
SANDRA KARLA DOS SANTOS COSTA 044531451112 2º MESÁRIO
ELINALVA DA SILVA MORAES 068876731147 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 117    
KARSSYN CARVALHO DE SOUSA 073163271198 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCINALDA SILVA CARNEIRO 048356401198 1º MESÁRIO
INGRID MARREIROS DE MORAIS 036451271546 2º MESÁRIO
LAYS CRISTINA PINTO 055376361139 1º SECRETÁRIO

 

 

 

 

 

Seçao: 134    
KARINA DA COSTA COÊLHO 063608731112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GRACIONADIA ARAUJO 023113521198 1º MESÁRIO
CAMILA DA SILVA NASCIMENTO 058350171198 2º MESÁRIO
LUCINALDA NUNES DA SILVA 023112211120 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 139    
JEOVANE FARIA LIMA 035409051139 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
BRUNO LAUREN CUNHA DE ARAUJO 071309811104 1º MESÁRIO
ENILSON MONTELES LIMA 061362401198 2º MESÁRIO
RAIMUNDA ARAUJO DE SOUSA NETA 049433451180 1º SECRETÁRIO

 

 

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 1830 – UNIDADE ESCOLAR NOSSA SENHORA DAS DORES

 

 

 

Seçao: 110    
MARINALVA ALVES VASCONCELOS 019117421163 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIO DA SILVA OLIVEIRA 010240281147 1º MESÁRIO
ANTONIO ISRAEL MELO DO NASCIMENTO 076982431120 2º MESÁRIO
EVANIR ROSA DE JESUS SILVA 021313191198 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1520 – UNIDADE ESCOLAR PEDRO VIEIRA DE CARVALHO

 

 

 

Seçao: 85    
FRANCEILDA DA SILVA SANTOS 065909791180 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ROSILEIDA DE OLIVEIRA SIQUEIRA DA SILVA 049811561180 1º MESÁRIO
MARIA FRANCISCA DE JESUS DOS SANTOS 055703451139 2º MESÁRIO
LUCAS SILVA DO CARMO 076992561104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1511 – UNIDADE ESCOLAR PREFEITO ZEZICO SILVA

 

 

 

Seçao: 83    
LUIZ DA SILVA ALVES 049815791120 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FÁBIO BARBOSA DA SILVA 076991631163 1º MESÁRIO
FELIPE DE ALMEIDA GOMES 077714751104 2º MESÁRIO
RAIMUNDA MARIA DA COSTA DOURO 076990631104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 84    
ELINALVA DA SILVA ALVES 064572231147 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MANOEL DE JESUS SILVA ALVES 030298011163 1º MESÁRIO
FRANCISCA PAULA ARAUJO DE ALMEIDA 057501771171 2º MESÁRIO
ANTONIO RODRIGUES DO NASCIMENTO 045619181120 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1449 – UNIDADE ESCOLAR RAIMUNDO RODRIGUES DOS SANTOS

 

 

 

Seçao: 76    
IVANETE MENDES DOS SANTOS 042691081171 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ILZILANE NASCIMENTO SANTOS 045916541139 1º MESÁRIO
ANTONIO FRANCISCO DE OLIVEIRA DOS SANTOS 072266061163 2º MESÁRIO
ELENICE SOUSA DA SILVA 061952601155 1º SECRETÁRIO

 

 

 

 

 

Local de Votação: 1660 – UNIDADE ESCOLAR RAIMUNDO TEIXEIRA LISBOA

 

 

 

Seçao: 121    
MARIA JAILMA DE SOUSA GOMES 037975701163 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOSIRLENE SOUSA DAS NEVES 075160741198 1º MESÁRIO
MARIA DE SOUZA 021258831104 2º MESÁRIO
FRANCIDALVA RODRIGUES DA SILVA 045919931139 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1791 – UNIDADE ESCOLAR SÃO BERNARDO

 

 

 

Seçao: 160    
ANA MARIA SILVA DE ARAÚJO 026411061171 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LINDRÉIA COSTA DE OLIVEIRA 061959131180 1º MESÁRIO
RAIMUNDO DE OLIVEIRA NASCIMENTO 047495131180 2º MESÁRIO
EDINAELMA NASCIMENTO DE OLIVEIRA 065904051120 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1562 – UNIDADE ESCOLAR SIQUEIRA CAMPOS

 

 

 

Seçao: 88    
FRANCISCO CARVALHO CALAÇA 071306951112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

 

 

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 1562 – UNIDADE ESCOLAR SIQUEIRA CAMPOS

 

 

 

Seçao: 88    
MARIA DA SILVA VIEIRA 040760011147 1º MESÁRIO
NELMAR CARDOSO ARAUJO 022165411104 2º MESÁRIO
FRANCISCO COSTA DE ARAUJO 078517591112 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1341 – UNIDADE ESCOLAR TÁCITO CALDAS

 

 

 

Seçao: 67    
LIDUINA OLIVEIRA DO NASCIMENTO 010374701112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
EDNA MARIA ALMEIDA CARVALHO 177845571104 1º MESÁRIO
IRACEMA DOS SANTOS SILVA 029165751104 2º MESÁRIO
EDMILSON GOMES CARVALHO 017193111171 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1988 – UNIDADE INTEGRADA CORONEL JOAQUIM NUNES

 

 

 

Seçao: 208    
EDILANY DA SILVA COSTA 047980521147 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DA CRUZ ARAUJO DA SILVA 036794711163 1º MESÁRIO
JOSOANE BRAZ DOS SANTOS 061956971104 2º MESÁRIO
LUIS MARIO DE LIMA ARAUJO 076982471155 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 224    
ELIZIA AMELIA DA SILVEIRA NUNES 022807831570 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANDRE KOHLER 056562590949 1º MESÁRIO
IVAN DA SILVA SANTOS 057971781112 2º MESÁRIO
NAILDES DE OLIVEIRA PINTO 076980881104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1910 – UNIDADE INTEGRADA EURIDICE ALMEIDA

 

 

 

Seçao: 178    
LUCINETE DA SILVA DE SOUSA 061484341120 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
RAIMUNDO JOSÉ DA SILVA DE SOUSA FILHO 068881281120 1º MESÁRIO
MARIA FRANCISCA DA SILVA DE SOUSA 010348191104 2º MESÁRIO
DANNIELY DE OLIVEIRA MENESES 076985761180 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1414 – UNIDADE INTEGRADA FRANCISCO FIRME VIEIRA

 

 

 

Seçao: 74    
ALDENIA DA CRUZ LIMA 021301461180 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA REGINA DE SOUSA MARQUES 010334171139 1º MESÁRIO
GUILHERME MESQUITA LIMA 079357151163 2º MESÁRIO
RUBENILSON OLIVEIRA ALVES 057505631120 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 211    
LAIANE BARBOSA PEREIRA 060924091180 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MAURA PEREIRA DE CARVALHO MENDES 049435141104 1º MESÁRIO
LUZIA BARBOSA MARQUES 070274711112 2º MESÁRIO
ELIANE RIBEIRO DA SILVA 076020771104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1899 – UNIDADE INTEGRADA ISAIAS FORTES DE MENESES

 

 

 

Seçao: 173    
LARYSSA DO NASCIMENTO CARVALHO 074183011104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

 

 

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 1899 – UNIDADE INTEGRADA ISAIAS FORTES DE MENESES

 

 

 

Seçao: 173    
DIANDRA DE ARAUJO SILVA 074186321198 1º MESÁRIO
JURACYR TEIXEIRA DE LIMA 072265141104 2º MESÁRIO
WAAKSON MILLER VIANA DA SILVA 075162851171 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 200    
ANTONIO ALVES CARNEIRO JUNIOR 178730431120 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JULIO ANDERSON ARAUJO VIANA 073164841147 1º MESÁRIO
AMANDA MARIA CALACA TEIXEIRA 074188961180 2º MESÁRIO
LISANDRA DE ARAÚJO SILVA 076019591147 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1783 – UNIDADE INTEGRADA PROFESSOR OLIVEIRA ROMA

 

 

 

Seçao: 97    
SHYRLEY GLENDA DE SOUSA VIANA 023583782097 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GILDEMAR SOUZA SANTOS 022167781112 1º MESÁRIO
KARBONE LUIZ LIMA DOS SANTOS 022186061198 2º MESÁRIO
FRANCISCO DA SILVA MONTEIRO 034278261155 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 103    
ELIABE DE CARVALHO REGO 042961561147 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANÁLIA SOUSA DOS SANTOS 060924871104 1º MESÁRIO
ANTONIO CARVALHO DA SILVA JUNIOR 013425942038 2º MESÁRIO
RIVIA BARBOZA FERNANDES 073164111198 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 133    
JULIA DA SILVA CORREIA 065165211171 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANA KARTE DA SILVA BARRETO 049815071155 1º MESÁRIO
MILTON FERREIRA DA SILVA 048356731155 2º MESÁRIO
PEDRO HENRIQUE CASTRO AGUIAR 073165761104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 150    
DENILSON RODRIGUES DE LIMA DA SILVA 057498591180 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ALDILEIDE FERREIRA CASTRO DOS SANTOS 028783541198 1º MESÁRIO
CLEMILZA DE OLIVEIRA VAZ 055376341171 2º MESÁRIO
PEDRO FERREIRA DA SILVA DOS SANTOS 055376401112 1º SECRETÁRIO

 

 

 

 

 

Seçao: 205    
VALDINEIA OLIVEIRA 058354441112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ADRIELE LIMA DO NASCIMENTO 074189071171 1º MESÁRIO
JANAELSON LIMA DO NASCIMENTO 074189091139 2º MESÁRIO
MAURICEIA DA TRINDADE DUARTE 047679141309 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1236 – UNIDADE INTEGRADA RAIMUNDO ANTÃO FILHO

 

 

 

Seçao: 59    
GABRIELLA DE JESUS SANTANA 048524941180 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JESSÉ DA SILVA SOUSA 065158051198 1º MESÁRIO
CASSIO LEITÃO CUNHA 065905701198 2º MESÁRIO

 

 

Município: 7617 – CHAPADINHA

 

Local de Votação: 1236 – UNIDADE INTEGRADA RAIMUNDO ANTÃO FILHO

 

 

 

Seçao: 59    
JOSÉ DE RIBAMAR ALMEIDA DA CONCEIÇÃO 065905711171 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1775 – UNIDADE INTEGRADA SEBASTIAO RODRIGUES LOBO

 

 

 

Seçao: 15    
MARIA APARECIDA LOBATO DE OLIVEIRA 045428201147 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARINETE DA COSTA OLIVEIRA 036796831120 1º MESÁRIO
ROSIVANY ARAUJO DE ALMEIDA 047982221155 2º MESÁRIO
ALICIA SOUZA DE CARVALHO 079356681104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 48    
ANTONIA ALVES DA CONCEICAO ALBUQUERQUE 010316581120 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LÉIA RODRIGUES DE SOUSA 071315511198 1º MESÁRIO
MARIA DA CONCEICAO LOPES 036795941112 2º MESÁRIO
LUCIANA SILVA PORTELA 045916461120 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 49    
RAIANE LAGO DA COSTA 071307721198 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOSILENE DA SILVA ALMEIDA 067881001198 1º MESÁRIO
MARCEANE SOUSA DA SILVA 038937631589 2º MESÁRIO
JORDANNY LYS NASCIMENTO DA COSTA 063607441112 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 50    
AMANDA ALVES DA COSTA 067184601104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOSUÉ DAS NEVES BIZERRA 060924721112 1º MESÁRIO
ELVIS DA SILVA CHAVES 077719191104 2º MESÁRIO
FRANCYS JOHN SILVA DA COSTA NUNES 078520721104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 159    
ANA MARIA RIBEIRO DE MIRANDA GOMES 061958961147 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ADREANE PEREIRA BARROS 047984611198 1º MESÁRIO
GIRLEANO VIANA DO NASCIMENTO 065902081147 2º MESÁRIO
RAILTON CASTRO DA SILVA 073166621163 1º SECRETÁRIO

 

 

Seçao: 214    
MARIA IRENE ALVES DE FARIAS MARQUES 022159471198 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ADEMARA PORTELA DIAS 073168371180 1º MESÁRIO
GERMANDO COSTA ALMEIDA 061957381104 2º MESÁRIO
ELIZETE MATA DE ARAUJO 076984961163 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 2038 – UNIDADE INTEGRADA TINTILIA RODRIGUES

 

 

 

Seçao: 217    
SOLANGE ROCHA DE FRANCA DOS SANTOS 037479571112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ELIZÂNGELA VIEIRA PINTO 076984011104 1º MESÁRIO
MATHEUS BARROS DE OLIVEIRA 077713381198 2º MESÁRIO
RAIMUNDO FIRME VIEIRA FILHO 060928781163 1º SECRETÁRIO

 

 

 

 

 

 

Os motivos justos para recusa que tiverem os nomeados – da livre apreciação do Juiz – somente poderão ser alegados até 5 (cinco) dias contados da nomeação, salvo se sobrevindos depois desse prazo.

 

 

 

Por outro lado, o mesário que não comparecer ao local, em dia e hora determinados para a realização do pleito, sem justa causa apresentada até 30 (trinta) dias após, incorrerá nas sanções previstas na legislação eleitoral.

 

 

 

E, para amplo conhecimento de todos os interessados, especialmente aos eleitores pertencentes à 042ª Zona Eleitoral CHAPADINHA/MA, foi publicado o presente edital no jornal oficial, onde houver, e, não havendo, em Cartório, contendo as nomeações feitas, ficando intimados os mesários, para comporem as Mesas no dia e lugares designados, às 7 (sete) horas.

 

 

 

O referido é verdade. Lavrado no Cartório da 042ª Zona Eleitoral/MA.

 

Eu WELINNE DE SOUZA COELHO Juiz(Juíza) da 042ª Zona Eleitoral, assino.

 

 

 

 

 

 

CHAPADINHA 2 de agosto de 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

___________________________________________________________________

 

Dr(a) WELINNE DE SOUZA COELHO

 

Juiz(Juíza) da 042ª Zona Eleitoral

 

 

 

 

EDITAL Nº 037/2018

 

 

 

ELEIÇÕES GERAIS 2018

 

 

 

O(A) Exmo(a) Sr(a) Dr(a) WELINNE DE SOUZA COELHO, Juiz(Juíza) da 042ª Zona Eleitoral, CHAPADINHA/MA , por força da Lei nº 9.504/97.

 

FAZ SABER a todos os que virem o presente Edital ou dele tiverem conhecimento, aos Srs. Eleitores, Candidatos, Fiscais e Delegados de Partidos Políticos, e aos demais interessados que, nos termos do art. 120 do Código Eleitoral (Lei Federal nº 4.737/65), foram nomeados mesários abaixo relacionados, com os respectivos números dos títulos e funções que desempenharão no pleito: ELEIÇÕES GERAIS 2018.

 

Município: 8273 – MATA ROMA

 

Local de Votação: 1228 – CLÍNICA DA FAMÍLIA FRANCISCO ABRAÃO GOMES DE OLIVEIRA

 

 

 

Seçao: 22    
PAULO DE CASTRO GONÇALVES SOUSA 062669851104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
TIAGO REIS DA CRUZ 070266891112 1º MESÁRIO
MARTA GONÇALVES DOS SANTOS 070273961104 2º MESÁRIO
REGIANE LIMA DA SILVA 067327591112 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1651 – CLÍNICA DA FAMÍLIA MARIANO HENRIQUE GUIMARÃES

 

 

 

Seçao: 17    
DEIJAMARA OLIVEIRA NASCIMENTO 048363121104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARILDA ARAUJO MEIRELES COSTA 021304691163 1º MESÁRIO
EDINILZA AMORIM SOUSA 178728511198 2º MESÁRIO
JOSE OLIVEIRA 055405131147 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1732 – COLÉGIO ANA LUCIA

 

 

 

Seçao: 125    
JOSIMÁ ARAUJO VIEIRA 020815001104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MORGANA VIEIRA DE ARAUJO 040761391180 1º MESÁRIO
EULINA SOUSA DOS REIS MONTELES 038766441120 2º MESÁRIO
CLEUDILENE CARVALHO MARTINS 307231430175 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 213

 

 

FABIO JUNIOR VIEIRA MARTINS 049952031104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
NILDO SANTOS SOUSA 078517861198 1º MESÁRIO
MARIA DAS DORES NASCIMENTO VIEIRA 055375861139 2º MESÁRIO
NAIANA SILVA CARVALHO 076980661198 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1090 – COLÉGIO BENEDITO CORREIA

 

 

 

Seçao: 11    
CRÍSTIAN GARCÊS SOUSA 068877751171 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA CORREIA DOS SANTOS CARDOSO 010404481112 1º MESÁRIO
CLEIDIANE FERREIRA DOS SANTOS 062666901180 2º MESÁRIO
PATRICIA SILVA SANTOS 048362651147 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 12    
MARIA DO CARMO SOBRINHO 010404791112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ALBETIZA FERREIRA DA SILVA 047985411104 1º MESÁRIO
JANLI CHAGAS VARGAS 048364581147 2º MESÁRIO

 

 

Município: 8273 – MATA ROMA

 

Local de Votação: 1090 – COLÉGIO BENEDITO CORREIA

 

 

 

Seçao: 12    
GISLEY KRISNAH DE SOUSA 061957621139 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 102    
BRUNO DE MATOS SANTOS 063593721163 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DA CONCEICAO SANTOS DE SOUSA 022162921155 1º MESÁRIO
JOSELIA RIBEIRO DE CARVALHO SOUZA 031869851180 2º MESÁRIO
JOAO BATISTA DOS SANTOS FRANCO 055373371120 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1155 – COLÉGIO GUILHERME GOMES BARBOSA

 

 

 

Seçao: 14    
DAIANY CARVALHO CONCEIÇÃO 065157331180 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIO JOSE MENDES DA COSTA 032910121163 1º MESÁRIO
ANTONIO FRANCINALDO SILVA COSTA 058012851104 2º MESÁRIO
THAMYRES MENDES SEIVA 072262061104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 15    
PATRICIA FREITAS SOUSA 071307621112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LEONARDO ARAÚJO DOS SANTOS 061959011147 1º MESÁRIO
ANDRESSA AROUCHE DA SILVA 071307631104 2º MESÁRIO
BIANCA MEIRELES SOUSA 075680581104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1686 – COLÉGIO JOÃO FERREIRA

 

 

 

Seçao: 149    
ISAEL FERREIRA DE SOUSA 029161241104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
NILZETE BARBOSA LIMA NASCIMENTO 029159961120 1º MESÁRIO
VALDESON SILVA VIEIRA 048361061120 2º MESÁRIO
ZENILVAN SILVA DOS SANTOS 038765781104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1694 – COLEGIO MARIA MORENO DE LIMA

 

 

 

Seçao: 5

 

 

CLAUDINO JENAI MONTELES SANTANA 022189541180 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
VANDA ARAUJO NASCIMENTO 020815071171 1º MESÁRIO
JÉSSYCA MARIA VERAS SANTOS 073158131155 2º MESÁRIO
ARACELLI DE ALMEIDA OLIVEIRA GARRETO 037068961120 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 6    
VALQUERLANDIO DE SOUSA SILVA 036961321198 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANA CLAUDIA ALVES SILVA LIMA 057497661147 1º MESÁRIO
JAQUELINE DA SILVA TEIXEIRA 076986341198 2º MESÁRIO
JURANDIR SANTOS COSTA 048523041163 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 7    
DELSONETE DE LIMA SOUSA 021304391147 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ZIRLANDIA VIANA LIMA 178728921163 1º MESÁRIO
ROSILENE DINIZ VIEIRA DUTRA 178729451104 2º MESÁRIO
ALCIONETH BARBOSA CARVALHO DO NASCIMENTO 020814651180 1º SECRETÁRIO

 

 

Município: 8273 – MATA ROMA

 

Local de Votação: 1694 – COLEGIO MARIA MORENO DE LIMA

 

 

 

Seçao: 127    
RONDERY MENDES LIMA 178728051155 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ADAILTON COSTA RODRIGUES 049431311155 1º MESÁRIO
CELIA REGINA SANTOS DUTRA 040806861139 2º MESÁRIO
ISABELA INGRÊD SIMÕES GARRETO 077722361112 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1210 – COLÉGIO RAIMUNDO ARAUJO COSTA

 

 

 

Seçao: 21    
FRANCISCO MESQUITA DA COSTA 036959561112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
KATYA DA SILVA ARAUJO 076017101198 1º MESÁRIO
WANDERSON DA COSTA MARTINS 062667571120 2º MESÁRIO
LUZINALVA MARIA ARAUJO CASTRO 026408561120 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1112 – ESCOLA JOÃO GOMES DA SILVA

 

 

 

Seçao: 13    
EDINALVA NASCIMENTO DA SILVA 040483731180 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA JOSILENE DA SILVA NASCIMENTO 036959331120 1º MESÁRIO
DENILSON COSTA SILVA 076990731171 2º MESÁRIO
PAULO HENRIQUE FERREIRA DE SOUSA 065160821171 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1201 – ESCOLA MANOEL CARDIAL DA SILVA

 

 

 

Seçao: 20    
FRANCISNETE CARVALHO SANTOS SILVA 055374351120 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DOS SANTOS COSTA 029163331112 1º MESÁRIO
DARLENE COSTA PERREIRA 057507161139 2º MESÁRIO
JHÉSSICA SILVA ARAÚJO 079858421120 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1660 – ESCOLA MUNICIPAL ALFREDO DUAILIBE

 

 

 

Seçao: 138    
MARIA DE FATIMA PEREIRA DE OLIVEIRA 037478561171 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

 

 

RAIMUNDO PEREIRA LIMA FILHO 069581681112 1º MESÁRIO
MARIA DE JESUS VIANA DE SOUSA 048364231112 2º MESÁRIO
JOAO BATISTA DA ROCHA DO NASCIMENTO 022175891104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 192    
ANTONIO DE OLIVEIRA VIEIRA 062669051120 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CLYSMAN PORTACIO CARVALHO 070269991180 1º MESÁRIO
FERNANDO DA SILVA MACIEL 071305821139 2º MESÁRIO
FRANCIONE SILVA DE CASTRO 071308431112 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1708 – ESCOLA MUNICIPAL JOSE RIBEIRO DE BRITO

 

 

 

Seçao: 191    
DEUSAMISTA DA SILVA PINTO 060927771112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ELIENE CARDOSO ROCHA SOUSA 058352041104 1º MESÁRIO
SARAUANA EFRAIM SILVA LIMA 074189121139 2º MESÁRIO
FLAVIO FERREIRA DE OLIVEIRA 056115041104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1724 – ESCOLA MUNICIPAL MÁGILA NETO

 

 

 

Seçao: 1    
ROSINEIDE LOPES MENDES 056486721139 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

 

 

Município: 8273 – MATA ROMA

 

Local de Votação: 1724 – ESCOLA MUNICIPAL MÁGILA NETO

 

 

 

Seçao: 1    
JOSE ROBERTO DOS REIS GARRETO 055376791171 1º MESÁRIO
LEANE RODRIGUES DE SOUSA 071316301120 2º MESÁRIO
NUBIA MARINHO DE CARVALHO 046390431104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 219    
EBILSON SIMÕES SILVA 077722701112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
TELSON CLEI ALVES GARRETO 029072931104 1º MESÁRIO
CARLA DAIANE ARAUJO CALDAS 078517931112 2º MESÁRIO
MARCOS RONIEL ARAÚJO 078518131104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1716 – ESCOLA MUNICIPAL ODILON MARCHÃO DE CARVALHO

 

 

 

Seçao: 3    
MARIA CLEONICE VIANA SILVA 030299711139 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA LUNALVA SOUSA RODRIGUES VIEIRA 010387561104 1º MESÁRIO
MILENA MORENO GARRETO 077722401104 2º MESÁRIO
MARIA IVANILDE FERREIRA VIANA 021304281198 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 4    
HELRILENE OLIVEIRA SOUSA ALMEIDA 036958701104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DE JESUS ALVES SILVA LIMA 044533961198 1º MESÁRIO
MARIA NABIA BARBOSA CRUZ 047493731198 2º MESÁRIO
FRANCISCO JOSE RODRIGUES DE ARAUJO 048361131155 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1198 – ESCOLA RUFINA SOUSA ALBUQUERQUE

 

 

 

Seçao: 18    
PATRICIA ALVES 056485811163 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ALAN MORAES ABREU 071308011163 1º MESÁRIO
CARINA SILVA CARVALHO 077718441155 2º MESÁRIO
FRANCILANE CARVALHO CARDOSO 073166911104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 19    
ANDRÉA CRISTIANE CAMPOS GOMES 030254581120 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

 

 

RAIMUNDO NONATO DOS ANJOS 023118491104 1º MESÁRIO
CAROLINE GOMES VASCONCELOS 076019571180 2º MESÁRIO
MARCELLY GOMES CUNHA 076992261180 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1678 – GRUPO ESCOLAR ROLINDO GARRETO

 

 

 

Seçao: 9    
ABINESIA FARIAS MARTINS 031865291112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ERONELDES MENDES CARVALHO ALVES 177848931163 1º MESÁRIO
DERIANNA GONCALVES SILVA 058597751112 2º MESÁRIO
MARIA SUELY FERREIRA DE ABREU SOUSA 045426331139 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 10    
LEONARDO ALVES DA CONCEIÇÃO 072264721112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JARDENIA GOMES DE SOUSA PESSOA 074187391120 1º MESÁRIO

 

 

Município: 8273 – MATA ROMA

 

Local de Votação: 1678 – GRUPO ESCOLAR ROLINDO GARRETO

 

 

 

Seçao: 10    
DÉBORA ANDRESSA LIMA DUTRA 065161251147 2º MESÁRIO
EDENILTON SOUSA GARRETO 031868041155 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 93    
JOSE ALEXANDRE SILVA DE SOUSA VIEIRA 030302311155 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
SILVAN GARRETO SILVA 038766031155 1º MESÁRIO
MANOEL AMORIM CASTRO 031865491163 2º MESÁRIO
MARIA EVILENE CARDOSO DA SILVA 063609331198 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 100    
ELIANE DA SILVA NASCIMENTO CARVALHO 055376881163 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MYCELE RIBEIRO DE SOUSA 057509821147 1º MESÁRIO
MARIA NEUDE PASSOS LOPES 060926881104 2º MESÁRIO
DALVA GOMES DE SOUSA PESSOA 010400411198 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 101    
FRANCISCO DAS CHAGAS SILVA FILHO 177842701198 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ROSIANIA COSTA LIMA 030301161155 1º MESÁRIO
WANDESSON LIMA DUTRA 064566631139 2º MESÁRIO
ANA BEATRIZ SANTOS DA SILVA 073571811147 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 140    
MARIA VITORYA LIMA ALMEIDA 076983601198 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DOS MILAGRES ALVES VIANA SILVA 063386711120 1º MESÁRIO
DAYLLANNE GONÇALVES SILVA 044367531180 2º MESÁRIO
FRANCISCA JOSELIA DA CONCEIÇÃO CORREIA CARVALHO 048517961180 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1635 – POSTO DE SAUDE

 

 

 

Seçao: 116    
MARIA DO ROSARIO MONTELES DA SILVA 037474531171 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ELDENICE SOUSA MENDES 046432581120 1º MESÁRIO
MARIA CRISTIANE CALDAS FERNANDES 048358791171 2º MESÁRIO
ELENICE ALMEIDA MEDEIROS MENDES 040848531112 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1597 – UNIDADE ESCOLAR ALFREDO ALVES DOS SANTOS

 

 

 

Seçao: 114    
ANA PAULA SOUSA CARVALHO 068873131112 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ELMITA AMORIM SOUSA 021310991180 1º MESÁRIO
MARIA LUCELITA RODRIGUES MARQUES 040763071120 2º MESÁRIO
RODRIGO SILVA LIMA 077720421139 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1163 – UNIDADE ESCOLAR ANA PEREIRA

 

 

 

Seçao: 16    
DIONICE AMORIM COSTA SILVA 029643331139 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LUIZ DOS SANTOS MENDES 176761841155 1º MESÁRIO
JESSIKA SANTOS SILVA 064972551309 2º MESÁRIO

 

 

Município: 8273 – MATA ROMA

 

Local de Votação: 1163 – UNIDADE ESCOLAR ANA PEREIRA

 

 

 

Seçao: 16    
MARIA CRISTINA DOS SANTOS COSTA 077720921104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1600 – UNIDADE ESCOLAR APOLONIA GOMES FERREIRA

 

 

 

Seçao: 115    
NAIARA DOS SANTOS PEREIRA 055374011180 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JANAYRA SILVA DOS SANTOS 070269231180 1º MESÁRIO
RAIMUNDO NONATO RIBEIRO VIANA 048363361171 2º MESÁRIO
CLESIO MOTA DOS SANTOS 076986521171 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 187    
ANTONIA DE MARIA CARDOSO DA SILVA 038385561120 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARCIANE SANTANA DA SILVA 064569281147 1º MESÁRIO
RAIMUNDO ROCHA CARDOSO 061958771180 2º MESÁRIO
WILLIAN SILVA DE SOUSA 076989951104 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1031 – UNIDADE INTEGRADA OLIVEIRA ROMA

 

 

 

Seçao: 2    
ZILMARA FORTES SILVA 022186951163 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DOS MILAGRES MENDES DE OLIVEIRA 055701411180 1º MESÁRIO
MARIA ISALENE ALEXANDRE MONTELES 010385861104 2º MESÁRIO
KELIANE VALADARES REGO 076012941180 1º SECRETÁRIO

 

 

 

Seçao: 164    
DARCYCLÉIA ARAÚJO LOPES 071307481163 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GECIARA MENDES SOUSA OLIVEIRA 065909211163 1º MESÁRIO
ANA PAULA VIEIRA MENDES 064682961104 2º MESÁRIO
TERTULINO BACELAR MARINHO 071312241120 1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 185    
IRIS NASCIMENTO SANTOS 057512931104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
DAYLA DE SOUSA CARVALHO 068871131198 1º MESÁRIO
OLINDINA ARAUJO 038140371139 2º MESÁRIO

JULIANA GONÇALVES DE SOUSA                                                              077717411147             1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 204    
MARIA CAROLYNE LIMA VIANA LOPES 074190231171 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LYZANDRA DOS SANTOS RIBEIRO ALMEIDA 067328251139 1º MESÁRIO
JOSIANE VALADARES REGO 075157851139 2º MESÁRIO
ROSIVANE DAS NEVES SOUZA CRUZ 076351361104 1º SECRETÁRIO

Local de Votação: 1040 – UNIDADE JOAO BERNARDO NETO

 

Seçao: 8    
SHIRLEY REINALDO RODRIGUES 062664691171 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOSE AROUCHE DE SOUSA 020814191147 1º MESÁRIO
ERIKA SAMILLY GONCALVES MONTELES 057606641112 2º MESÁRIO
ANDRÉ FERREIRA DO NASCIMENTO LIMA 078518101155 1º SECRETÁRIO

Município: 8273 – MATA ROMA

Local de Votação: 1040 – UNIDADE JOAO BERNARDO NETO

 

Seçao: 107    
GLEYCIA NASCIMENTO DOS SANTOS 071279921104 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GLÁUCIA CARVALHO DA SILVA 076983111104 1º MESÁRIO
IRISLAN SILVA DE SOUZA 021313781147 2º MESÁRIO
ERLANDIO LIMA DA SILVA 047080351333 1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 180    
PAULO MATHIAS SILVA SOUSA 061040881163 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANA CAROLINA SOUSA LIMA 048899441155 1º MESÁRIO
EVERALDO SALUTINO DE SOUSA 178728161104 2º MESÁRIO
EVANDRO TRIBUTINO DA SILVA 063945590825 1º SECRETÁRIO

 

Os motivos justos para recusa que tiverem os nomeados – da livre apreciação do Juiz – somente poderão ser alegados até 5 (cinco) dias contados da nomeação, salvo se sobrevindos depois desse prazo.

Por outro lado, o mesário que não comparecer ao local, em dia e hora determinados para a realização do pleito, sem justa causa apresentada até 30 (trinta) dias após, incorrerá nas sanções previstas na legislação eleitoral.

E, para amplo conhecimento de todos os interessados, especialmente aos eleitores pertencentes à 042ª Zona Eleitoral CHAPADINHA/MA, foi publicado o presente edital no jornal oficial, onde houver, e, não havendo, em Cartório, contendo as nomeações feitas, ficando intimados os mesários, para comporem as Mesas no dia e lugares designados, às 7 (sete) horas.

 

O referido é verdade. Lavrado no Cartório da 042ª Zona Eleitoral/MA.

Eu WELINNE DE SOUZA COELHO Juíza da 042ª Zona Eleitoral, assino.

CHAPADINHA, 25 de julho de 2018

___________________________________________________________________

Dra. WELINNE DE SOUZA COELHO

Juíza da 042ª Zona Eleitoral

Comentários Facebook

Política de moderação de comentários: A legislação brasileira prevê a possibilidade de se responsabilizar o blogueiro ou o jornalista responsável por blogs e/ou sites e portais de notícias, inclusive quanto a comentários. Portanto, o jornalista responsável por este Portal de Notícias reserva a si o direito de não publicar comentários que firam a lei, a ética ou quaisquer outros princípios da boa convivência. Não serão aceitos comentários anônimos ou que envolvam crimes de calúnia, ofensa, falsidade ideológica, multiplicidade de nomes para um mesmo IP ou invasão de privacidade pessoal e/ou familiar a qualquer pessoa. Comentários sobre assuntos que não são tratados aqui também poderão ser suprimidos, bem como comentários com links. Este é um espaço público e coletivo e merece ser mantido limpo para o bem-estar de todos nós.

DEIXAR UM COMENTÁRIO

Política de moderação de comentários: A legislação brasileira prevê a possibilidade de se responsabilizar o blogueiro ou o jornalista responsável por blogs e/ou sites e portais de notícias, inclusive quanto a comentários. Portanto, o jornalista responsável por este Portal de Notícias reserva a si o direito de não publicar comentários que firam a lei, a ética ou quaisquer outros princípios da boa convivência. Não serão aceitos comentários anônimos ou que envolvam crimes de calúnia, ofensa, falsidade ideológica, multiplicidade de nomes para um mesmo IP ou invasão de privacidade pessoal e/ou familiar a qualquer pessoa. Comentários sobre assuntos que não são tratados aqui também poderão ser suprimidos, bem como comentários com links. Este é um espaço público e coletivo e merece ser mantido limpo para o bem-estar de todos nós.

Veja também

[VÍDEO] População de Cantanhede realiza a maior carreata da história em apoio ao deputado Hildo Rocha

A cidade de Cantanhede vivenciou um fato histórico,